Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
"Schloss Eggenberg", datiert 20.8.89, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 17:11
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 17:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |